Размер шрифта:
Тип шрифта:
Цвета сайта:
Изображения:
Интервал между буквами (Кернинг):
Межстрочный интервал:
Выберите шрифт:
Выбор цветовой схемы:
17.02.2021

Совет народных депутатов

Чулокского сельского поселения Бутурлиновского муниципального района Воронежской области

РЕШЕНИЕ

 

от 12.02.2021 г.       № 25

с. Чулок

 

О внесении изменений в решение Совета народных депутатов Чулокского сельского поселения от 12.03.2014 г. № 146 «Об утверждении Порядка управления и распоряжения имуществом, находящимся в муниципальной собственности Чулокского сельского поселения Бутурлиновского муниципального района Воронежской области»

 

В соответствии с Гражданским кодексом Российской Федерации, Федеральным законом от 06.10.2003 г. № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», рассмотрев протест прокуратуры от 22.01.2021 г. № 2-1-2021, в целях приведения в соответствия правовых актов Чулокского сельского поселения в соответствие с действующим законодательством, Совет народных депутатов Чулокского сельского поселения Бутурлиновского муниципального района

 

Р Е Ш И Л :

1. Внести в решение Совета народных депутатов Чулокского сельского поселения от 12.03.2014 г. № 146 «Об утверждении Порядка управления и распоряжения имуществом, находящимся в муниципальной собственности Чулокского сельского поселения Бутурлиновского муниципального района Воронежской области»следующие изменения:

1.1. Пункт 5.3. изложить в следующей редакции»:

«5.3. Планирование приватизации муниципального имущества.

Программа (план) приватизации разрабатывается администрацией Чулокского сельского поселения в соответствии с программами, определенными органами местного самоуправления Чулокского сельского поселения, пунктами 5 и 6 Правил разработки прогнозных планов (программ) приватизации государственного и муниципального имущества, утвержденных Постановлением Правительства Российской Федерации от 26 декабря 2005 г. N 806, и вносится на рассмотрение Совета народных депутатов Чулокского сельского поселения.

Муниципальные унитарные предприятия, муниципальные учреждения, открытые акционерные общества, акции которых находятся в собственности Чулокского сельского поселения Бутурлиновского муниципального района, иные юридические лица и физические лица вправе направлять в администрацию Чулокского сельского поселения Бутурлиновского муниципального района свои предложения о приватизации имущества, находящегося в собственности Чулокского сельского поселения Бутурлиновского муниципального района, в очередном финансовом году.

Прогнозный план приватизации утверждается Советом народных депутатов Чулокского сельского поселения не позднее 10 рабочих дней до начала планового периода и размещается течение 15 дней со дня утверждения на официальном сайте в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет" в соответствии с требованиями, установленными Федеральным законом «О приватизации государственного и муниципального имущества».

Информационное сообщение о продаже муниципального имущества подлежит опубликованию в официальном печатном издании, а также размещению на официальном сайте в сети «Интернет», сайте продавца муниципального имущества в сети «Интернет», официальном сайте Российской Федерации в сети «Интернет» для размещения информации о проведении торгов не менее чем за тридцать дней до дня осуществления продажи указанного имущества, если иное не предусмотрено Федеральным законом от 21.12.2001 № 178-ФЗ «О приватизации государственного и муниципального имущества».

Информационное сообщение о продаже муниципального имущества, подлежащее опубликованию в официальном печатном издании, размещаемое на сайтах в сети «Интернет» должно содержать сведения, предусмотренные в ч. 3 - 5 ст. 15 Федерального закона от 21.12.2001 № 178-ФЗ «О приватизации государственного и муниципального имущества».

Информация о результатах сделок приватизации муниципального имущества подлежит опубликованию в официальном печатном издании, размещению на сайтах в сети «Интернет» в течение тридцати дней со дня совершения указанных сделок.».

2. Опубликовать настоящее решение в Вестнике муниципальных актов Чулокского сельского поселения Бутурлиновского муниципального района Воронежской области.

3. Настоящее решение вступает в силу с момента опубликования.

 

 

Глава Чулокского сельского поселения                          А.С.Ефремов

Поделиться:
Дата создания: 17.02.2021 16:19
Дата последнего изменения: 17.02.2021 16:19