Размер шрифта:
Тип шрифта:
Цвета сайта:
Изображения:
Интервал между буквами (Кернинг):
Межстрочный интервал:
Выберите шрифт:
Выбор цветовой схемы:
30.04.2021


Администрация Чулокского сельского поселения

Бутурлиновского муниципального района

Воронежской области

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 23.04.2021 года № 23

   с. Чулок

 

О проекте изменений в Правила благоустройства территории Чулокского сельского поселения

 

            В целях приведения Правил благоустройства территории Чулокского сельского поселения в соответствие с действующим законодательством, в соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 года № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Уставом Чулокского сельского поселения Бутурлиновского муниципального района Воронежской области, с Положением о публичных слушаниях в Чулокском сельском поселении Бутурлиновского муниципального района Воронежской области», администрация Чулокского сельского поселения

 

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

 

1. Утвердить проект изменений в Правила благоустройства территории Чулокского сельского поселения, согласно приложению.

          2. Публичные слушания по проекту изменений в Правила благоустройства территории Чулокского сельского поселения провести           11 мая 20121 года в 10.00 часов в здании администрации Чулокского сельского поселения Бутурлиновского муниципального района по адресу: Воронежская область, Бутурлиновский район, село Чулок, улица Советская, дом 1.

               3. Утвердить комиссию по подготовке и проведению публичных слушаний, организации приема и рассмотрению предложений и замечаний по проекту изменений в Правила благоустройства территории Чулокского сельского поселения (далее по тексту комиссия) в составе:

Председатель комиссии: 

Ефремов Андрей Сергеевич – глава Чулокского сельского поселения 

Члены комиссии: 

Лысенко Елена Васильевна - депутат Совета народных депутатов, председатель комиссии по социальным вопросам; 

Черных Александр Александрович - депутат Совета народных депутатов, председатель комиссии по аграрным вопросам и природопользованию; 

Храпова Анна Юрьевна - депутат Совета народных депутатов, председатель планово- бюджетной комиссии.

4. Определить следующий порядок участия в обсуждении проекта   изменений в Правила благоустройства территории Чулокского сельского поселения:

4.1. Граждане, зарегистрированные в Чулокском сельском поселении, обладающие активным избирательным правом, представители политических партий, общественных объединений и некоммерческих организаций, предприятий и учреждений всех форм собственности, расположенных на территории Чулокского сельского поселения имеют право: ознакомиться с проектом   изменений в Правила благоустройства территории Чулокского сельского поселения, направить (представить) замечания и предложения по проекту   изменений в Правила благоустройства территории Чулокского сельского поселения, принять участие в публичных слушаниях по проекту   изменений в Правила благоустройства территории Чулокского сельского поселения.

4.2. Замечания и предложения, представленные нарочно или направленные по почте, принимаются к рассмотрению в течение 15 дней со дня обнародования на территории Чулокского сельского поселения проекта изменений в Правила благоустройства территории Чулокского сельского поселения по адресу: Воронежская область, Бутурлиновский район, село Чулок, улица Советская, дом 1.

По данному вопросу в рабочее время желающие могут ознакомиться с проектом изменений в Правила благоустройства территории Чулокского сельского поселения.

4.3. Поступившие замечания и предложения рассматриваются комиссией открыто и гласно с приглашением для участия в рассмотрении лиц, направивших замечания и предложения.

5. Комиссии подготовить и провести публичные слушания, рассмотреть и систематизировать все замечания и предложения по проекту   изменений в Правила благоустройства территории Чулокского сельского поселения, сделать по ним заключение и представить на рассмотрение Совета народных депутатов Чулокского сельского поселения Бутурлиновского муниципального района.

6. Обнародовать настоящее постановление на территории Чулокского сельского поселения.

 

Глава Чулокского сельского поселения                             А.С.Ефремов


Приложение

к постановлению администрации Чулокского сельского поселения Бутурлиновского муниципального района Воронежской области от 23.04.2021 г. № 23

ПРОЕКТ


Совет народных депутатов

Чулокского сельского поселения

Бутурлиновского муниципального района

Воронежской области

 

РЕШЕНИЕ

 

от __________г. № ____

с.Чулок

О внесении в Правила Благоустройства территории Чулокского сельского поселения

 

 

В соответствии с Федеральным законом от 24.06.1998 №89-ФЗ «Об отходах производства и потребления», постановлением Правительства Российской Федерации от 12.11.2016 №1156 «Об обращении с твердыми коммунальными отходами и внесении изменения в постановление правительства Российской Федерации от 25 августа 2008г. № 641», постановлением правительства Воронежской области от 26.11.2014 №1056 «Об утверждении Положения о департаменте жилищно-коммунального хозяйства и энергетики Воронежской области», приказом департамента жилищно-коммунального хозяйства и энергетики Воронежской области от 28.01.2021г. № 22 «О внесении изменений в приказ департамента жилищно- коммунального хозяйства и энергетики Воронежской области от 30.06.2017г. №141» и введением в действие с 01.03.2021г. санитарных правил и норм СанПиН 2.1.3684-21 Совет народных депутатов Чулокского сельского поселения Бутурлиновского муниципального района Воронежской области

 

РЕШИЛ:

1. Внести в Правила Благоустройства территории Чулокского сельского поселения, утвержденные решением Совета народных депутатов Чулокского сельского поселения от 15.05.2012 г. № 79, следующие изменения:

1.1. Правила Благоустройства дополнить разделом 12 следующего содержания:

«Раздел 12. Организация накопления твердых коммунальных отходов.

12. Накопление и вывоз твердых коммунальных отходов осуществляется в соответствии с Порядком организации сбора и вывоза бытовых отходов и мусора на территории Чулокского сельского поселения Бутурлиновского муниципального района Воронежской области, утверждаемым представительным органом Чулокского сельского поселения.»

 

        2. Настоящее решение подлежит опубликованию в официальном печатном издании «Вестник муниципальных нормативных правовых актов и иной официальной информации Чулокского сельского поселения Бутурлиновского муниципального района Воронежской области».

      3. Настоящее решение вступает в силу с момента опубликования.

 

 

 

Глава Чулокского сельского поселения                          А.С.Ефремов

 

 

 

 

Поделиться:
Дата создания: 30.04.2021 15:24
Дата последнего изменения: 30.04.2021 15:24